Liverpool F C Training kits 2012 - 2015      
         
 

    2012-15 Training kits


  Manufacturer:

  Club sponsor: Standard Chartered, P T Garuda Indonesia

  Years worn: 2012-15

  In this TruSox Liverpool first played in

  In left  -  Home TruSox  -  





  Инновационные футбольные носки Trusox

  Оказывается, выбор подходящей футбольной обуви не обеспечит вам комфортную игру в футбол, нужны еще и «правильные» носки. ТранЭкспресс помог нам перевести очередную интересную статью SoccerBible о том, какими должны быть носки профессионального футболиста.

  Границы развития инноваций и дизайна в сфере футбольной экипировки постоянно расширяются. Безусловным свидетельством в пользу очередной новинки является признание со стороны футболистов, а так как все большее и большее количество звезд Премьер-лиги предпочитают носки Trusox, мы решили, что пришло время к ним внимательно присмотреться.

  В основе производства носков Trusox лежит идея о том, что если вы хотите резко изменить направление движения, вам необходимо максимально увеличить передачу энергии. А чтобы сделать это, нужно, чтобы нога в бутсе не скользила. С появлением Trusox профессиональные спортсмены обнаружили, что они могут значительно улучшить свою взрывную скорость и маневренность.

  Как только новинка выходит в свет, сразу появляются первые последователи – те, кто стремится как можно раньше опробовать новые изделия и оценить их характеристики и достоинства. Первыми, кто опробовал носки Trusox, оказались одни из лучших игроков Премьер-лиги: и Гарет Бейл, и Демба Ба, и Эммануэль Адебайор были замечены в этих оригинальных носках.

  В ФК Ливерпуле первые кто стал играть в носках Trusox, Steven Gerrard и Luis Suarez, в выездном матче Premier League против Aston Villa (31.03.2013). Не знаю как другие, но игроки Ливерпуля одевают носки Trusox, гетры в тоже время обрезаются (фото слева). В сезоне 2014-15, в носках Trusox Daniel Sturridge и Mario Balotelli, (фото внизу) Martin Skrtel, Lazar Markovic и другие. (Моё добавление)

  Носки Trusox фиксируют ногу в бутсе благодаря противоскользящим подушечкам на внутренней и внешней сторонах изделия, которые предотвращают скольжение носка по ноге и ноги внутри обуви. Они уменьшают излишнее пространство между ногой и подкладкой бутсы, создавая ощущение «второй кожи», что помогает избежать трения между ногой, носком и обувью, являющегося причиной появления мозолей.

  Любой отвлекающий фактор на поле может существенно сказаться на результатах спортсмена. Изделия компании Trusox, обеспечивая максимальный комфорт, позволяют футболистам полностью сосредоточиться на игре.

  Новые требования ФИФА обязывают игроков носить носки Trusox клубного цвета. Для достижения наилучших результатов компания Trusox не рекомендует одевать поверх своей продукции вторые носки или гетры, чтобы подушечки непосредственно контактировали с внутренней стороной бутсы.



  Trusox - носки со специальными противоскользящими подушечками.

  Тогда как совместить клубные гетры и носки Trusox? Предлагаем: обрежьте ваши клубные гетры над щиколоткой (перед тем, как сделать это, посоветуйтесь с тренером!) и носите их как «рукава» на ногу таким образом, чтобы низ «рукава» располагался поверх верхней части Trusox. Закрепите стык лентой. Готово!

  Компания Trusox выпускает несколько моделей носков, однако 95% футболистов Премьер-лиги, которые носят Trusox, предпочитают носки с амортизирующим эффектом длиной до середины икры. Применив такой же подход, что и в производстве перчаток для гольфа, которые способствуют надежной хватке клюшки, компания Trusox внедрила технологию, предоставляющую преимущества футболистам посредством более надежной фиксации ноги в бутсе.

  © Copyright of site www.http://futboloff.ru

  Опубликовал Андрей Гук (25.02.2013).



  Левое фото, Daniel Sturridge в TruSox, iв нейтральном товарищеском матче против Manchester City (25.08.2014). Правое фото, Mario Balotelli в TruSox, в домашнем матче Champions League против F C Ludogorets, Болгария (23.09.2014).

 
Hosted by uCoz Рейтинг@Mail.ru