История формы ФК Ливерпуль - Сезон 2014 - 2015
   Что бы перейти на обзор другой формы нажмите, например, на "Выездная форма игрока" в строке ниже. На этой странице новый интерфейс.
 
Домашняя форма игрока (Home kits)    
 
H 1.0 H 1.1 H 1.2
H 1.3 H 1.4 H 1.5 H 1.6 H 1.7



Домашняя игровая футболка игрока № 21 Lucas Leiva  -  iфото с сайта The Liverpool Shirts Discuss Group www.facebook.com/groups/LFCSHIRT



Реплика домашней игровой футболки игрока № 15 Daniel Sturridge





Домашние трусы и гетры игрока

 
  Фирма изготовитель: Warrior

  Спонсор на футболке: Standard Chartered, P T Garuda Indonesia

  Цена на реплику с коротким рукавом: Ј49,99 (Цены указаны в год продажи футболок 2014)

  Цена на реплику с длинным рукавом: Ј54,99

  В сезоне 2014-15 изменился дизайн домашней футболки. Ливерпуль использует домашние футболки один сезон, 2014-15. Ливерпуль использовал домашние футболки, как в домашних матчах, так и в выездных.

  Домашний вид формы - красные футболки с бело-красным воротником, красные трусы, красные гетры.

  Эмблемы на футболке - жёлтая вышитая эмблема клуба, белая вышитая эмблема фирмы Warrior и белая печатка эмблемы фирмы Standart Chartered, на трусах с правой стороны жёлтая вышитая эмблема клуба и с левой стороны белый номер (разного дизайна) и белая вышитая эмблема фирмы Warrior.

  10 апреля 2014 будет презинтацимя новой домашней формы Ф К Ливерпуль

  В предстоящий четверг Ливерпуль представит новую домашнюю форму, в которой команда будет выступать в сезоне 2014/15.

  Презентация нового комплекта от компании Warrior состоится в 6 часов вечера по лондонскому времени на официальном сайте и в городском торгово-развлекательном комплексе "Liverpool One".

  Домашняя форма образца 2014/15, которую в прямом эфире клубного телеканала представят Коло Туре, Симон Миньоле, Филипе Коутиньо и Джордан Хендерсон, поступит в свободную продажу 9 мая.

  Возможность оформить предварительный заказ в онлайн-магазине Ливерпуля появится в четверг, в 18:15 по лондонскому времени.

  Перепечатка текста  с сайта www.liverpoolfc.ru

                             

  Гонка, какая будет домашняя футболка Ливерпуля на следующий сезон (2014-15), стартовала. 5 января появились первые эскизы новой футболки. В конце можно узнать, какой эскиз был правильным (утечка из фирмы Warrior), а какие творчество фанатов Ливерпуля или просто любителями футбола.

  Также есть предположение, что выездная футболка будет жёлтого цвета, а третья футболка будет чёрно-серого цвета. Будет ли это также правильно, увидим.

 21 января, по Интернету стало гулять изображение выездной футболки на новый сезон 2014-15, так ли это, скоро узнаем. Как можно увидеть, две футболки из одного источника распространения. Ниже, новые варианты.



  Три верхних футболки, это футболки полевых игроков, нижние, это вратарские футболки (дом, выезд и третья). Только не могу понять, почему, снова нет футболки белого цвета для полевых игроков.



  Так что, ещё в январе 2014 была утечка, гонка завершена.
Есть небольшие разночтения по вратарским футболкам.


 

  29 мая 20014 года, Ливерпуль представил линейку тренировочной формы. Отличие от прошлого сезона не дизайн тренировочной формы, а то, что на ней логотип другова спонсора клуба, Garuda Indonesia. Это на моей памяти впервые, когда на футболках и тренировочной форме, логотипы разных спонсоров клуба. Скорее всего, это тенденция, В клубе Манчестер Юнайтед тоже самое. Комплект тренировочной формы черного цвета предназначается для игроков, а красного цвета, для тренерского и обслуживающего состава. Так написано на официальном сайте клуба, но сейчас можно видеть тренировочные формы черного цвета, как на  игроках, так и на тренерском и обслуживающем составе, Standard Chartered и P T Garuda Indonesia, партнёры по бизнесу.

                     
           
          

  1-й ряд: С лева, вышитая эмблема клуба. Второе слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги. Третье слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Евро Лиги. Четвёртое слева, номер игрока, с отсутствием фамилии игрока, для товарищеских матчей, но не для всех.
  2-й ряд: C права, нашивка Премьер Лиги, её используют в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги (на каждом рукаве).Второе слева, нашивка poppy используется на футболках в Remembrance Day. Третье и четвёртое слева, нашивка Лиги Чемпионов, её используют в матчах Лиги Чемпионов (на правом рукаве) и справа нашивка 5 побед в Кубке Европейских Чемпионов и Лиги Чемпионов (на левом рукаве) и нашивка RESPECT, её используют в матчах Лиги Чемпионов (на левом рукаве).
  3-й ряд: С лева, нашивка Евро Лиги, её используют в матчах Евро Лиги (на правом рукаве). C права нашивка RESPECT, её используют в матчах Евро Лиги (на левом рукаве), используются с группового раунда.C лева, нашивка Премьер Лиги U 21 (бывшее первенство резерва) (на каждом рукаве).




  Интересный факт. Это коллаж из разных фотографий сделанных перед домашнем матче Premier League, между клубами Liverpool и Burnley (04.03.2015), это раздевалка Ливерпуля, за два часа до начала матча с Бёрнли. здесь, если вы внимательно посмотрите, два ляпа службы экипировки (kit service). Первый ляп, который имел продолжение, так как Rickie Lambert, его футболка с номером 9 висит слева, вышел на замену, на 90 минуте матча, и как вы видите, на рукавах его футболки отсутствуют нашивки АПЛ (Barclays Premier League).
  Ну а второй ляп остался сидеть на скамейке запасных, я о Mario Balotelli, игроке большого таланта, который, возможно просадит его. Так вот, в раздевалке висит его футболка с номером 45, справа, как вы видите, фамилия на ней "BALLOTELLI", два LL, вместо одного, конфуз мог быть большой.
  Возможно, кто-то видел в Интернете ляпы с репликами игровых футболок клуба Manchester United, которые были заказаны в клубном интернет-магазине МЮ, я о футболке Radamel Falcao, там было"FLACAO". Есть сведения, что такое случается и в клубном интернет-магазине (club shore) Ф.К. Ливерпуль.
  Как вы понимаете, одно дело ошибиться с футболкой продаваемой в магазине, что тоже не очень хорошо, другое дело с ошибкой на игровой футболке, которую готовят к матчу.
  Конечно это прокол службы экипировки (kit service). Это Lee Radcliffe (Kit management co-ordinator) и Graham Carter (Kit man/co-ordinator), конечно они только руководят, а ошиблись их подчинённые. Я лично объясняю, как с большой нагрузкой. Я сто процентов не уверен, но на каждый матч, каждый игрок имеет три комплекта формы. Если, кто располагает более правильной информацией, о количестве формы приготовляемой для каждого игрока на матч, пожалуйста, напишите мне, contact us.

  Это не первый ляп, который известен в этом сезоне. Ниже смотрите на фото о ляпе, который состоятся, и который нет.



  Вы сами видите, разницу футболок игрока Ливерпуля, Adam Lallana, в раздевалке висит футболка с перевёрнутой цифрой "0" в номере, ну а на поле он вышел, опять же на замену, в домашнем Champions League матче против Real Madrid (22.10.2014). На фото справа снова Rickie Lambert, снова он выходит на замену и снова на нём футболка, на рукавах которой отсутствуют нашивки АПЛ (Barclays Premier League), но это было в домашнем Premier League матче против Chelsea (08.11.2014).

  Из чего я делаю вывод, возможно и неправильный, сотрудники клуба, кто готовит форму к матчу, зная стартовый состав Ливерпуля, не утруждают себя с формой игроков запаса, отсюда и эти ошибки, а попросту халтурят в работе.

  Многие знают, что в Ливерпуль проводит экскурсию по стадиону (1), и даже в дни матчей, естественно в дни, когда Ливерпуль играет вечером. Так вот болельщики посещают, в том числе и раздевалку Ливерпуля, замечу, что раздевалка соперников закрыта на это время для посещений. Так ват, во время посещений раздевалки, там висят, скорее всего, с репликами игровых футболок клуба, ну а перед матчем их меняют на игровые футболки, и ещё один штрих, футболки гладят, это можно видеть, по стрелке на рукаве. Так маленькая деталь.

  С сезона 2012-13, некоторых футболисты Ливерпуля стали играть в носках Trusox, в том чесле Daniel Sturridge, Mario Balotelli, Martin Skrtel, Lazar Markovic. Полностью статью читайте здесь.

  Интересный факт. В Англии был проведено исследование, в каких городах продаются реплики футбольных футболок 8 клубов Английской Премьер Лиги: Arsenal, Aston Villa, Chelsea, Liverpool, Manchester City, Manchester United, Newcastle United, Tottenham в сезоне 2014-15, Так вот, большинство продаж походят в Лондоне, исключение коснулось Aston Villa, больше продаж было в Дублине. Исследователи пришли к выводу, что большинство покупателей футболок, это туристы, посещающие Лондон. И если клубы : Arsenal и Chelsea базировались в другом городе Англии, результат был бы таким же.
  Что касается Ливерпуля, то так выглядит доля продаж его футболок: London 50,07%, Dublin 9,18%, Bristol 7,09, Liverpool 6,40%, Belfast 6,40%, Manchester 4,87%, Norwich 4,87%, Lincoln 4,17%, Newcastle upon Tyne 4,17%, Northampton 2.78%.
  Из других результатов любопытно, что доля продаж футболок Manchester United в Ливерпуле составила 4,55%. Полностью статью можете прочитать
здесь.



  После окончания домашнего матча против Crystal Palace (16.05.2015) игроки Ливерпуля выстроились в строй почёта, так на Энфилде проводили Стивена Джеррарда. На всех игроках Ливерпуля были надеты домашние футболки будущего сезона (2015-16) и как вы видите, они все с номером 8 и фамилией GERRARD, в знак уважения к уходящему из клуба Steven Gerrard. Жаль, но матч против Пэлас, мы проиграли. О последнем матче Steven Gerrard за Ливерпуль, читайте в разделе посвящённой "Вторая третья форма игрока".



  Интересный факт. "Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли заплатит штраф за то, что в перерыве матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" обменялся футболками с защитником мадридцев Пепе. Как сообщает The Telegraph, главный тренер английского клуба Брендан Роджерс крайне недоволен выступлением итальянского форварда и его поведением по завершении первого тайма.
  "Я не собираюсь мириться с таким поведением.
  Балотелли был заменен после первых 45 минут и решил не возвращаться на скамейку запасных, а досмотреть матч из раздевалки. У нас был похожий случай с одним игроком в прошлом году, и мы разбирались с ним внутри команды. Если хочешь обменяться футболками, делай это в конце матча", - заявил Роджерс.
  Год назад (29.12.2013) "Ливерпуль" оштрафовал Мамаду Сако и Филиппе Коутиньо за то, что они в перерыве матча обменялись футболками с игроками "Челси" Самюэлем Это'О и Оскаром соответственно.
  Был ли Марио в конечном счёте оштрафован, буду искать информацию.

  Разница между игровой футболкой и репликой (футболки, продаваемые в магазинах): Смотрите здесь

  Визуально определить разница между игровой футболкой и репликой, практически невозможна и, скорее всего, разница в дизайне ярлыков в боковом шве.

  Подробнее о комплектах формы Ливерпуля вы можете, кликнув на название футболки под изображением её в левой части страницы - Home, Away итд.

Home Home (poppy) Home (Believin)

 



Если есть вопросы, пишите мне в гостевую или лучше на е-мэйл, contact us.

<< 2013 - 2014 2015 - 2016 >>