История формы ФК Ливерпуль - Сезон 2012 - 2013
   Что бы перейти на обзор другой формы нажмите, например, на "Выездная форма игрока" в строке ниже. На этой странице новый интерфейс.
 
Домашняя форма игрока (Home player kits)    
 
H 1.0 H 1.1 H 1.2
H 1.3 H 1.4 H 1.5 H 1.6 H 1.7
H 1.3 H 1.4 H 1.5




Домашняя игровая футболка игрока № 5 Daniel Agger (1-й вариант)  -  iфото с сайта Liverpool Match Shirts www.facebook.com/liverpoolmatch.shirts



Реплика домашней игровой футболки игрока.



Домашние трусы и гетры игрока.

 
  Фирма изготовитель: Warrior

  Спонсор на футболке: Standart Chartered
 
  Цена на реплику с коротким рукавом: J45.00

  Цена на реплику с длинным рукавом: J50,00

  В сезоне 2012-13 изменился дизайн домашней футболки. Ливерпуль использует домашние футболки два сезона, 2012-13 и 2013-14. Ливерпуль использовал домашние футболки, как в домашних матчах, так и в выездных.

  Новая форма

  Вчера 18 января 2012,«Warrior Sports Inc.» и «Ливерпуль» объявили о подписании контракта, согласно которому бостонская фирма, начиная с июня 2012 года, будет изготавливать форму «Ливерпуля».
  Контракт рассчитан на 6 лет, «воины» будут официальными поставщиками домашней, гостевой, альтернативной и тренировочной форм «Ливерпуля».
  Несмотря на недовольство бывшего изготовителя формы, фирмы «Adidas» новый контракт по слухам будет приносить «Ливерпулю» около 25 миллионов фунтов в год, что больше, чем получает от «Nike» команда из Манчестера, занимающая в турнирной таблицы Премьер Лиги второе место.
  О качестве формы беспокоится на стоит, несмотря на то. что ранее «воины» не занимались изготовлением именно футбольной формы, фирма является частью мировой корпорации «New Ballance» которая в особых рекомендациях не нуждается.


  Фирма Warrior вернула вышитый Ливербирд старого образца (70-80 годов), немного изменив дизайн. Такого цвета (золотого) Ливербирд на домашних футболках впервые появился в сезоне 1976-77, после того как в сезоне 1975-76, Ливерпуль выиграл чемпионат Англии и Кубок УЕФА.  Дизайн воротника футболки, в стиле поло-футболки 30-40-50-х годов.

  Домашний вид формы - красные футболки с красным поло-воротником, красные трусы, красные гетры.

  Эмблемы на футболке - жёлтая вышитая эмблема клуба, жёлтая вышитая эмблема фирмы Warrior и жёлтая печатка эмблемы фирмы Standart Chartered, на трусах с правой стороны жёлтая вышитая эмблема клуба и с левой стороны белый номер (разного дизайна) и жёлтая вышитая эмблема фирмы Warrior.

  С сезона 2012-13, первенство резервистов было переименовано в Премьер Лига U 21s, и впервые в истории, на рукавах резервистов U 21s, появились нашивки Премьер Лиги U 21.

  Вышитый Ливербирд использованный на домашних футболках Ливерпуля в сезонах 1976-1985 (слева). Справа вышитый Ливербирд нового дизайна, который будет использоваться на футболках Ливерпуля с сезона 2012-13.

 
    

  Слева, печатка эмблемы фирмы Standart Chartered. Слева, печатка Seeing is Believing (логотип акции помощи незрячим людям), Ливерпуль играл в ней в одном матче чемпионата на Энфилде против West Bromwich Albion, 11.02.2013.

    

  Слева, это вышитый Justice for the 96, сзади под воротником. Справа, печатка WARTECH как на игровых футболках, так и на репликах.

          
                                                     
                      

  1-й ряд: С лева, вышитая эмблема клуба. Второе слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги. Третье слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Евро Лиги. Четвёртое слева, номер игрока, с отсутствием фамилии игрока, для товарищеских матчей, но не для всех. C права, нашивка Премьер Лиги, её используют в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги (на каждом рукаве).
  2-й ряд: С лева, нашивка poppy используется на футболках в Remembrance Day. С права, нашивка Премьер Лиги U 21 (бывшее первенство резерва) и NextGen Series (на каждом рукаве).
  3-й ряд: С лева, нашивка Евро Лиги, её используют в матчах Евро Лиги (на правом рукаве). C права нашивка RESPECT, её используют в матчах Евро Лиги (на левом рукаве), используются с группового раунда.


                                          

  На матчах Евро Лиги, на спине, ниже номера игрока, использовалась специальная печатка "PEOPLE'S POSTCODE TRAST", используются с группового раунда.

  Интересный факт. В выездном матче Евро Лиги против Young Boys, 20.09.2012, произошёл ляп, № 30 Jesus Fernandez, вышел на замену в футболке, без специальной печатки "PEOPLE'S POSTCODE TRAST".


  Разница между игровой футболкой и репликой (футболки, продаваемые в магазинах): Смотрите здесь

  Разница между игровой футболкой и репликой, её нет.

  С сезона 2012-13, некоторых футболисты Ливерпуля стали играть в носках Trusox, в том чесле Steven Gerrard и Luis Suarez. Полностью статью читайте здесь.

Home Home with poppy Home with Believin

 


Если есть вопросы, пишите мне в гостевую или лучше на е-мэйл, contact us.

<< 2011 - 2012 2013 - 2014 >>