История формы ФК Ливерпуль - Сезон 2011 - 2012
   Что бы перейти на обзор другой формы нажмите, например, на "Выездная форма игрока" в строке ниже. На этой странице новый интерфейс.
 
Домашняя форма игрока (Home kits)    
 
H 1.0 H 1.1 H 1.2
H 1.3 H 1.4 H 1.5 H 1.6 H 1.7
H 1.8




Домашняя игровая футболка игрока № 39 Craig Bellamy  -  iфото с сайта Anfield Relics www.facebook.com/anfield.relics



Реплика домашней игровой футболки игрока № 4 Alberto Aquilan



Домашние трусы и гетры игрока

 
  Фирма изготовитель: Adidas

  Спонсор на футболке: Standart Chartered
 
  Цена на реплику с коротким рукавом: Ј45.00

  Цена на реплику с длинным рукавом: Ј50,00

  Цена на коммерческую с длинным рукавом: Ј100,00 (Цены указаны в год продажи футболок)

  В сезоне 2010-11 изменился дизайн домашней футболки Ливерпуля.

  Ливерпуль использует домашние футболки два сезона, 2010-11 и 2010-11. Ливерпуль использовал домашние футболки, как в домашних матчах, так и в выездных. Это последний сезон с фирмой Adidas. Ливерпуль играл в футболках Adidas с 1985 по 1996 и с 2006 по 2012. В следующем сезоне Ливерпуль будет играть в футболках американской фирмы Warrior Sports.

  На официальном сайте был небольшой репортаж, о том как дизайнеры фирмы Adidas используют в своей работе элементы старых футболок, подробнее, здесь. К примеру, рисунок на домашней футболки взят с выездной футболки сезона 1989-1991 (внизу).

             

  ваыездная игровая футболка игрока № 4  -  iфото с сайта Anfield Relics www.facebook.com/anfield.relics

  В товарищеских матчах Ливерпуль играл в футболках, на спине которых был номер игрока, и отсутствовала фамилия игрока, а на трусах отсутствовал номер игрока (это касается не только домашних футболок, но и других).

                                           

  Ливерпуль будет выступать в матче чемпионата на "Энфилде" против Челси (08.05.2012) в форме с логотипом акции помощи незрячим людям.

  Замена обычного логотипа "Standard Chartered" на "Seeing is Believing" связана с тем, что титульный спонсор занимается сбором средств для борьбы со слепотой в слаборазвитых странах.



  Кроме игровых футболок и реплик, клуб выпустил в продажу, коммерческую футболку, за 100 фунтов (справа). Вверху, так выглядит коммерческая футболка в специальной коробке. Чем отличается коммерческая футболка, от игровой, я не знаю (но тот, кто сравнивал, написал, что разница есть). На игровых футболках, как и на коммерческих, есть логотип "TECHFIT" (в правом нижнем углу футболки), а на репликах, как и раньше логотип "CLIMACOOL". Подробнее по ссылки.

  Домашний вид формы - красные футболки с круглым красным воротником и тремя белыми полосами вдоль плеча, красные трусы с тремя белыми полосами сбоку, красные гетры с тремя белыми горизонтальными полосами вверху.

  Как и другие клубы Англии в Remembrance Day, на футболках Ливерпуля была эмблема мака (poppy), это было в домашней игре против Суонси Сити, 05.11.2011. Впервые на футболках Ливерпуля эмблема мака (poppy) это было в выездной игре против Сток Сити, 13.11.2010.
  В этом сезоне Ливерпуль использовал особенные футболки с специальной вышевкой, это для матчей FA Cup Final и League Cup Final.

  
          
           

  1-й ряд: С лева, вышитая эмблема клуба, но не как раньше пришитая, а наклеенная. Второе слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги. Третье слева, номер игрока, и отсутствие фамилии игрока, для товарищеских матчей. Четвёртое слева, нашивка Премьер Лиги, её используют в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги (на каждом рукаве). С права, нашивка poppy используется на футболках в Remembrance Day.
  2-й ряд: С лева, специальная вышивка для матча League Cup Final. Второе слева, специальная нашивка на рукаве Carling Cup Final 2012 для матча League Cup Final (на каждом рукаве). Третье слева, специальная вышивка для матча FA Cup Final.
  3-й ряд: С лева нашивка Respect и The FA, для матчей FA Cup Semi-Final and FA Cup Final (на правом рукаве). C права специальная вышивка The FA Cup Budweiser для  матчей FA Cup Semi-Final and FA Cup Final.


  Эмблемы на футболке - вышитая эмблема клуба, белая пластиковая эмблема фирмы Adidas,бело-серая эмблема фирмы Standart Chartered, на трусах с правой стороны вышитая эмблема клуба и с левой стороны белый номер и слева сзади белая пластиковая эмблема фирмы Adidas.

  Разница между игровой футболкой и репликой (футболки, продаваемые в магазинах): Смотрите здесь

Home Home FA Cup Final League Cup Final
FA Cup Semi-Final Home (poppy) Home (Believing)

 



Подробнее о комплектах формы Ливерпуля вы можете, кликнув на название футболки под изображением её в левой части страницы - Home, Away итд.

  Если есть вопросы, пишите мне в гостевую или лучше на е-мэйл, contact us.

<< 2010 - 2011 2012 - 2013 >>