История формы ФК Ливерпуль - Сезон 2015 - 2016
  Что бы перейти на обзор другой формы нажмите, например, на "Выездная форма игрока" в строке ниже. На этой странице новый интерфейс.
<< 2014 - 2015 2016 - 2017 >>
Домашняя форма игрока (Home player kits)    
 
H 1.0 H 1.1
H 1.2 H 1.4 H 1.5 H 1.7 H 1.8
H 1.9

 


Домашняя мгровая футболка игрока № 10 Philippe Coutinho  -  фото с сайта www.facebook.com/liverpoolshirtsmuseum





Домашние трусы и гетры игрока  -  фото с сайта www.ebay.com и www.liverpoolfc.com

 
  Фирма изготовитель: New Balance (на фабрике в Филлипинах)

  Спонсор на форме: Standard Chartered, PT Garuda Indonesia

  Kits staff: Kit management co-ordinator:  Lee Radcliffe, Kit management co-ordinator:  Graham Carter.

  Цена на реплику с коротким рукавом: Ј49,99 (Цены указаны в год продажи футболок 2015)

  Цена на реплику с длинным рукавом: Ј54,99

  В сезоне 2015-16 изменился дизайн домашней футболки. Ливерпуль использует домашние футболки один сезон, 2015-16. Ливерпуль использовал домашние футболки, как в домашних матчах, так и в выездных.

  Домашний вид формы - красные футболки с красным круглым воротником с бело-жёлтым кантом, красные трусы, красные гетры.

  Эмблемы на футболке - белая вышитая эмблема клуба, белая вышитая эмблема фирмы New Balance и белая печатка эмблемы фирмы Standart Chartered, на трусах с правой стороны белая вышитая эмблема клуба и с левой стороны белый номер (разного дизайна) и белая вышитая эмблема фирмы New Balance.



  10 апреля Ливерпуль представил новую домашнюю форму, в которой команда будет выступать в сезоне 2015/16. 1000 фэнов Ливерпуля смогли присутствовать на этой презентации.

  Презентация домашнего комплекта образца 2015/16 от компании New Balance состоялась после 13:30 по лондонскому времени на "Энфилде", а также в прямом эфире клубного телеканала и в городском торгово-развлекательном комплексе "Liverpool One".

  Из дымки, на авансцену вышли игроки Ливерпуля, Simon Mignolet, Martin Skrtel, Raheem Sterling и Daniel Sturridge в домашней форме на сезон 2015-16. В презентации также приняли участие бывшие игроки Ливерпуля, Robbie Fowler и Ian Rrush.



  После окончания домашнего матча против Crystal Palace (16.05.2015) игроки Ливерпуля выстроились в туннель почёта, так на Энфилде проводили Стивена Джеррарда. На всех игроках Ливерпуля были надеты домашние футболки будущего сезона (2015-16) и как вы видите, они все с номером 8 и фамилией GERRARD, в знак уважения к уходящему из клуба Steven Gerrard. Проводить кэпа пришел травмированный Jon Flanagan, на фото, крайний слева. Жаль, но матч против Пэлас, мы проиграли. О последнем матче Джеррарда за Ливерпуль, читайте в разделе посвящённой "Вторая третья форма игрока", в обзоре сезона 2014-15.

  Гонка, какая будет домашняя футболка Ливерпуля на следующий сезон (2015-16), стартовала. 17 октября 2014 появились первые эскизы новой футболки. В конце можно узнать, какой эскиз был правильным (утечка из фирмы Warrior), а какие творчество фанатов Ливерпуля или просто любителями футбола. Она закончилась 10 апреля 2015 года, на Энфилде.

                                      

  Эмблема фирмы Warrior на футболке изменена, на известный всем логотип спортивной обуви фирмы New Balance (входящий в холдинг (Warrior).



  Это фото уже гуляет по интернету, по разным форумам с 17.11.2014. Как показало время, есть небольшие различии, с тем что в конце концов, мы увидели 10 апреля 2015 года, я пока пишу по домашней футболке.

  Глядя на эти эскизы, стали изготовляться различные подделки футболок Ливерпуля на новый сезон, 2015-16.

   

  1-й ряд: С лева на право, накладная эмблема клуба. Второе слева, фамилия и номер игрока, используемый в матчах Премьер Лиги, Кубка Англии, Кубка Лиги и товарищеских. Третье слева, номер игрока, с отсутствием фамилии игрока, для товарищеских матчей. Четвёртое слева, нашивка Премьер Лиги, её используют в матчах Премьер Лиги (на каждом рукаве). C лева, нашивка Премьер Лиги U 21 (бывшее первенство резерва) (на каждом рукаве).

  Разница между игровой футболкой и репликой (футболки, продаваемые в магазинах): Смотрите здесь

  Визуально определить разница между игровой футболкой и репликой, практически невозможна и, скорее всего, разница в дизайне ярлыков в боковом шве.

  С сезона 2012-13, некоторых футболисты Ливерпуля стали играть в носках Trusox, в том чесле Daniel Sturridge, Mario Balotelli, Martin Skrtel, Lazar Markovic. Полностью статью читайте здесь.

Home Home (poppy) Home (Global G) League Cup Final
Europa League F Fake

 


Если есть вопросы, пишите мне в гостевую или лучше на е-мэйл, contact us.